
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 2,8 л (Ø 20 см), Lacor с крышкой
- Нет в наличии
- Код: !FW:50020
3 887,65 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 2,8 л (Ø 20 см), Lacor с крышкой
Lacor — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, с каменным покрытием, 2,8 л, Ø 20 см, с крышкой.
Преимущества
- Внутренняя мерная шкала
Как подобрать объём
2–3,5 л — универсальный формат для небольших семей: супы, паста, гарниры и рагу на каждый день.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: с каменным покрытием
- Объём: 2,8 л
- Диаметр: Ø 20 см
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Готовьте на низком/среднем огне; используйте силиконовые/деревянные лопатки;
- Не перегревайте пустую посуду; не разрезайте пищу металлическими предметами внутри.
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.8 л |
| Ручка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50020 |
| Вес упаковки кг. | 1.69 |
| Высота | 90 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр | 200 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Кастрюля |
| Объем, мл | 2800 |
| Торговая марка | Lacor |
- Цена: 3 887,65 ₴

