влевовправо

Вакуум-упаковочная машина Profi Line 350 – бескамерная.
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_970362
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная упаковочная машина Hendi Profi Line со сварочной планкой длиной 350 мм. Его универсальность и простота использования делают его идеальным для большой и маленькой гастрономии.
Особенности продукта:
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Профессиональный вакуумный насос и манометр
- Две автоматические и одна ручная программы
- Цифровой дисплей
- Регулируемое время сварки
- Уплотнительная планка с тефлоновым покрытием
- Длина сальника: 350 мм
- Масляный вакуумный насос: 15 л / мин
- Для использования только с рельефными вакуумными пакетами
| Каталожный номер производителя | 970362 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Ширина | 370 мм |
| глубина | 280 мм |
| Рост | 170 мм |
| напряжение | 230 вольт |
| Электроэнергия | 250 Вт |
| Длина уплотнительной планки [мм] | 350 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 0,53 ₴




