влевовправо

Поднос для официанта из полипропилена нескользящий черный 28 см. круглый Hendi
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_878125
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос с антискользящим покрытием, круглой формы, выполнен из полипропилена.
Данный поднос выдерживает большую нагрузку, устойчив к повреждениям и температурам до 80ºС.
Примечание: НЕЛЬЗЯ мыть в посудомоечных машинах.
Технические характеристики:
Данный поднос выдерживает большую нагрузку, устойчив к повреждениям и температурам до 80ºС.
Примечание: НЕЛЬЗЯ мыть в посудомоечных машинах.
Технические характеристики:
- Тип: Подносы
- Габарит: Ø280 мм
- Материал: полипропилен
- Цвет: черный.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подносы |
| Подкатегория | Для официанта |
- Цена: 0,53 ₴




