Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина под стекло для посудомоечной машины Hendi изготовлена из очень прочного полипропилена , что гарантирует удовлетворение от использования. Этот материал легко чистится и обладает высокой устойчивостью к повреждениям.
Специальная конструкция корзины обеспечивает оптимальный поток воды между посудой в любой плоскости.
| Каталожный номер производителя | 871331 |
|---|---|
| Режиссер | Хенди |
| Материал исполнения | полипропилен |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Файлы для скачивания |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 421,53 ₴



