
Крышка Budget Line для GN 1/3 - с выемками для ручек, шт
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_817841
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Крышка гастроемкости Hendi изготовлена из нержавеющей стали .
Крышка предназначена для контейнеров Hendi GN 1/3 с ручками. Контейнеры с кодами: 817452 и 817445 .
Использование нержавеющей стали означает, что крышка соответствует всем требованиям санитарно-эпидемиологической станции и может быть легко использована в профессиональной гастрономии.
Кроме того, нержавеющая сталь, используемая для изготовления крышек, обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям и позволяет легко поддерживать чистоту крышек .
Использование новейших технологий и лучших материалов гарантирует безопасность использования при температуре от -40°С до 300°С .
Специальная конструкция крышек гарантирует идеальное прилегание к контейнерам с ручками.
Крышки можно мыть в посудомоечной машине .
| Каталожный номер производителя | 817841 |
|---|---|
| Режиссер | Хенди |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Высота GN / Тип | крышка |
| Толщина | 0,6 мм |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Размер листа | ГН 1/3 |
| Файлы для скачивания |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
- Цена: 0,53 ₴



