
Поднос для выклядки товара кондитерский - золотой, 300x200x(H)20 мм
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_808559
1 380,30 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкусная выпечка требует соответствующей подачи.
Мимо пончиков с глазурью или пирожных, покрытых большой корочкой, представленных на подносах кондитерского выставочного бренда Hendi .
Благодаря простому дизайну в сочетании с классическим золотистым цветом подносы идеально впишутся в любой интерьер.
Поднос изготовлен из алюминия , благодаря чему он очень легкий , а главное, устойчив к повреждениям и его легко содержать в чистоте .
Поднос-витрина идеально подойдет для банкетов, ресторанов или магазинов.
| Каталожный номер производителя | 808559 |
|---|---|
| Режиссер | Хенди |
| Материал исполнения | алюминий |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Мытье в посудомоечной машине | Нет |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 1 380,30 ₴


