
Контейнер для отходов с педалью 68 л. полипропиленовый Hendi
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_691151
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Поддержание чистоты и гигиены является обязанностью каждого профессионального заведения общественного питания. Это требуется не только Государственной санитарной инспекции, но и гостям, которые ожидают от рестораторов высочайших стандартов качества. Уборка, однако, не самая простая. Различные аксессуары, улучшающие комфорт работы, помогут сохранить гигиену.
Отходы педали корзины ручной AmerBox с мощностью 68 л идеально подходит в любом типе питания, что способствует сохранению плоского Clean.
Педаль, установленная в нижней части корзины, позволяет очень удобно открывать крышку, не наклоняясь вниз.
Контейнер изготовлен из прочного полипропилена , что гарантирует гигиену, простоту очистки и устойчивость к механическим повреждениям.
| Каталожный номер производителя | 691151 |
|---|---|
| производитель | AmerBox |
| Гарантия | 1 год |
| Материал сделан | полипропилен |
| Ширина | 504 мм |
| глубина | 412 мм |
| Рост | 673 мм |
| Вместимость | 68 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
- Цена: 0,53 ₴

