
Набор вырубок кондитерских Hendi "Квадрат", 9 шт., нержавеющая сталь (673751)
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_673751
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма резак в форме квадратной марки Хенди является аксессуаром предназначен как для профессионального питания и домашнего использования. Формы можно использовать при выпечке вместе с детьми. Игра на кухне стимулирует творчество и делает детей более открытыми для новых вкусов.
Форма разреза изготовлена из высококачественной стали, нержавеющей стали J устойчивы к механическим повреждениям и легко поддерживать чистоту и обслуживание . Нержавеющая сталь, используемая для изготовления аксессуара, соответствует всем стандартам Государственной санитарной инспекции, поэтому форма может использоваться в профессиональной гастрономии.
В комплекте:
- 9 форм для вырезания в форме квадрата разных размеров.
- Вырубка квадратная 3 см.
- Вырубка квадратная 4 см.
- Вырубка квадратная 5,5 см.
- Вырубка квадратная 7,2 см.
- Вырубка квадратная 8 см.
- Вырубка квадратная 9 см.
- Вырубка квадратная 10,5 см.
- Вырубка квадратная 13,5 см.
- Вырубка квадратная 15 см.
| Каталожный номер производителя | 673751 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Материал сделан | нержавеющая сталь |
| высота | 30 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
- Цена: 0,53 ₴


