Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос для пиццы Hendi диаметром 240 мм, изготовлен из углеродистой стали с алюминиевым покрытием, идеально подходит для равномерной выпечки пиццы
Особенности продукта:
- высота 25 мм,
Примечание: нельзя мыть в посудомоечной машине!
| Каталожный номер производителя | 617908 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Рост | 25 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Стирка в посудомоечной машине | нет |
| вес | 0,45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 648,91 ₴


