влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пресс для цитрусовых Hendi 592069 Сквизер для апельсина Hendi - барный аксессуар полусферческой формы, выполнен из алюминиевого сплава с порошковым покрытием. Сквизер для цитрусовых Hendi 592069 позволяет максимально быстро и качественно извлечь сок из цитрусовых. Ручная соковыжималка Хэнди достаточно компактная и является незаменимой вещью у любого бармена. Тип: Размеры: 232х91х60 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 232 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Соковыжималки |
| Подкатегория | Ручные |
- Цена: 640,45 ₴


