Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясные крючки - набор 4, 150×60 мм. для для трубы диаметром 45 мм.
| Каталожный номер производителя | 513569 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал сделан | нержавеющая сталь |
| Ширина | 6 мм |
| Рост | 150 мм |
| вес | 0,17 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 846,61 ₴


