
Мармит настольный GN 1/2, 4,5л. подогрев горючей пастой, модель Economic
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_475201
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит GN 1/2 - 4,5 л Модель «Эконом», GN 1/2, изготовлен из хромированной стали:
Особенности продукта:
- Поднятая, полированная крышка и рама,
- В комплект входит 1 контейнер для пасты и контейнер из нержавеющей стали 1/2 GN с высотой 65 мм,
- Подходит для контейнеров GN до 65 мм,
| Каталожный номер производителя | 475201 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Ширина | 385 мм |
| глубина | 295 мм |
| Рост | 310 мм |
| Вместимость | 4,5 л |
| вес | 2,99 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 0,53 ₴

