влевовправо

Этажерка для 3 тарелок x Ø27,5 см., 29x20x44 см.
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_425473
3 087,54 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно практичная хромированная подставка для 3 тарелок,
Особенности продукта:
- Не стирать в посудомоечных машинах
- Для 3 тарелок с диаметром 275 мм
| Каталожный номер производителя | 425473 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал сделан | хромированная сталь |
| Ширина | 290 мм |
| глубина | 200 мм |
| Рост | 440 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Стирка в посудомоечной машине | нет |
| вес | 0,70 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 3 087,54 ₴


