
Овощерезка электрическая с большим загрузочным отверстием.
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_231852
84 700,85 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Овощерезка электрическая Hendi с крупным отверстием предназначена для профессионального использования. Идеально подходит как для маленькой, так и для большой гастрономии. Легко и быстро нарезает большое количество овощей. Измельчитель имеет 5 легко заменяемых дисков, дающих различные режущие эффекты: 2 диска предназначены для нарезки ломтиками, а 3 - для чипсов. Овощерезка Hendiимеет 2 отверстия для вставки овощей, которые адаптированы к размеру вставленных овощей (маленький и большой). Отверстие для больших овощей с удобной нажимной ручкой облегчает размещение более крупных овощей, например, цельных кочанов капусты. Важной особенностью этого слайсера является защитное устройство, которое отключает устройство, когда давление повышается, а верхняя крышка поднимается. После понижения давления обороты включаются автоматически.
Материал:
- Корпус режущей камеры изготовлен из литого под давлением алюминия.
- Нижняя часть корпуса из нержавеющей стали
В комплекте:
- 1 х щит для срезов 2 мм
- 1 х щит для ломтиков 4 мм
- 1 х чип лезвие 3 мм
- 1 х чипорез 5 мм
- 1 х чип лезвие 7 мм
Особенности:
- Идеально подходит для нарезки большого количества овощей
- Большое отверстие с ручкой для больших кусочков овощей до Ø165 мм
- Небольшое отверстие для небольших овощей, например, для моркови, огурцов до Ø55 мм
- Электромагнитный датчик, который выключает устройство при открытии крышки
- Отключение вращения при подъеме давления
- Вентилируемый мощный двигатель мощностью 750 Вт = 1 л.с.
- Кнопки управления STOP, START (24 В) низкого напряжения
- Эвакуационный диск
| Каталожный номер производителя | 231852 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал сделан | нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| глубина | 250 мм |
| Рост | 470 мм |
| напряжение | 230 В. |
| Электроэнергия | 750 Вт |
| Количество ходов | 300 об / мин |
| вес | 25,00 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Овощерезка |
- Цена: 84 700,85 ₴








