Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное устройство для измельчения твердых сыров (сыр пармезан) и панировочных сухарей Hendi. Высочайшее качество, безупречное качество исполнения и исключительная функциональность делают продукты Hendi находящими применение на любой кухне.
Особенности продукта:
- Идеально подходит для использования в ресторанах, отелях и пиццериях
- Функциональная и практичная, стабильная конструкция,
- Несмотря на небольшие размеры, он имеет высокую производительность,
- Идеально подходит для терки сыра пармезан и других твердых сыров,
- Двигатель имеет защиту от перегрузки,
- Оборудован контейнером для тертого сыра вместимостью 1,3 л,
- Количество оборотов в минуту: 1400,
- Переключатель соответствует стандартам CE,
- Мгновенная производительность 30 кг / час,
- Вес 8 кг,
- Диаметр ролика 110 × 60 м.
| Каталожный номер производителя | 226827 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 280 мм |
| глубина | 250 мм |
| Рост | 310 мм |
| напряжение | 230 В. |
| Электроэнергия | 380 Вт |
| вес | 8,10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 31 976,13 ₴




