влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошашлык Profi Line
Особенности продукта:
- Корпус из нержавеющей стали
- 4 зоны нагрева, встроенные в стекло ROBAX, примерно 1,8 кВт каждая, включаемые отдельно
- Каждая зона с переключателем с 5 ступенями нагрева: 0-1-2-3-МАКС.
- Вверху мотор с возможностью изменения направления вращения.
- Регулировка расстояния отличается от нагревательных элементов
- 2 навесных теплозащитных экрана из нержавеющей стали: 155 x (В) 765 мм (справа и слева)
- Размеры вертела: 12 × 12x (H) 890 мм, полезная длина: 650 мм
- Диаметр диска: ø180 мм
- Загрузка мяса от 40 до 60 кг, максимальные размеры рулона мяса: ø300x (H) 650 мм
- Съемный
| Каталожный номер производителя | 226018 |
|---|---|
| Производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Рост | 1120 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Электричество | 7,2 кВт |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
- Цена: 0,53 ₴




