Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница из чугуна марки Hendi - это профессиональное устройство для производства блинов. Благодаря этому продукту вы будете готовить качественные блины быстрее, чем на сковороде. Основным преимуществом этого продукта является то, что он намного компактнее, чем плита, поэтому он поместится на любой кухне. Термостат составляет от 50 до 250 ° С . Он также оснащен защитой от перегрева (EGO)
Устройство имеет чугунную нагревательную плиту с керамическим покрытием. Эта комбинация гарантирует, что блин не прилипнет к этой поверхности, и тепло будет равномерно распределено. Корпус блинов изготовлен из нержавеющей стали, которая устойчива к повреждениям и легко моется.
Особенности продукта:
- диаметр нагревательной плиты составляет 400 мм,
- деревянный шпатель в комплекте.
| Каталожный номер производителя | 212028 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Ширина | 470 мм |
| глубина | 509 мм |
| Рост | 161 мм |
| Мощность | Электричество |
| напряжение | 230 вольт |
| Электроэнергия | 3 кВт |
| Минимальная температура | 50 ° C |
| температура | 250 ° C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лопатка |
| Тип прибора | Блинница |
- Цена: 20 226,16 ₴


