
Контейнер алюминиевый 3 отдела 227x177x30 мм М6L (MR3-28L) 100 шт одноразовый для доставки
- Готово к отправке
- Код: !Па_77023
1 173,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый контейнер на 3 отдела М6L (MR3-28L) — одноразовая фольгированная тара для упаковки и доставки готовых блюд.
- Размер: 227 x 177 x 30 мм
- Количество отделов: 3
- Материал: алюминиевая фольга
- Количество в упаковке: 100 шт
- Модель: М6L (MR3-28L)
Контейнер предназначен для комплексных обедов и разделенных блюд. Подходит для горячих и холодных продуктов, используется в кафе, ресторанах, кейтеринге и службах доставки. Удобен для транспортировки и хранения пищи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 227 мм |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 177 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 173,20 ₴

