
Контейнер из фольги + крышка SP64L 218х155х39,5 960мл 25 шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_76905
501,31 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект контейнеров из фольги + крышка 25 штук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 218 мм |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 960 мл |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 501,31 ₴

