Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер А 130х170х80мм Объем: 1390мл Колличество:100шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 1390 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 532,98 ₴


