
Контейнер А 130х170х78мм 1350мл 100 шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_75021
517,10 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер А 130х170х78мм Объем: 1350мл Колличество: 100 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 1350 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 517,10 ₴

