Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер А 130х230х83мм Объем: 2000мл Колличество: 100шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 2000 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 669,06 ₴


