Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер А 130х230х68мм Объем: 1600мл Колличество: 100шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Объем | 1600 |
- Цена: 601,02 ₴


