Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер А 130х130х77мм
Объем: 990мл
Колличество: 100 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 990 |
- Цена: 233,10 ₴


