
Контейнер А 130х130х68мм 860мл 100шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_75010
399,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер А 130х130х68мм Объем: 860мл Колличество: 100шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 860 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 399,41 ₴

