
Контейнер одноразовый прямоугольный 100х130х78 мм 760 мл 100 шт полипропиленовый прозрачный
- Нет в наличии
- Код: !Па_74901
254,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер А 100х130х78мм
Объем : 760мл
Колличество : 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 760 мл |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Прозрачный |
- Цена: 254,10 ₴

