Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер А : 100х130х58мм Объем 560мл Колличество 100 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Объем | 560 |
- Цена: 283,50 ₴


