
Губка для посуды МАКСИ FreePack 5шт 9х6см цветная
- Готово к отправке
- Код: !Па_70360
21,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для посуды МАКСИ FreePack 5шт 9х6см цветная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Абразив |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 21,95 ₴

