Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки из крупнопористого поролона МАХ и слоем абразивной фибры.
Предназначены для мытья посуды, раковин, кухонной мебели. За счет пористого поролона с крупными ячейками губки МАХ обеспечивают обильную и стойкую пену, облегчают процесс мойки посуды и экономят расход моющего средства.
Крупноячеистые вставки, растягиваясь, предотвращают образование трещин и разрывов, увеличивая срок службы кухонных губок МАХ.
Высококачественная абразивная фибра легко очищает различные виды загрязнений, бережно относится к очистке деликатных поверхностей. Количество в упаковке: 6 шт.Материал: поролон на абразивной фибре
Размер: 100 х 60 х 35 мм.
Цвет: желтый, синий
Упаковка: полипропиленовая пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Абразив |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 57,76 ₴


