
Губка МАХ для посуды Фрекен Бок 5+1 шт 10х7 см
- Готово к отправке
- Код: !Па_70355
97,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки из крупнопористого поролона МАХ и слоем абразивной фибры. Предназначены для мытья посуды, раковин, кухонной мебели. За счет пористого поролона с крупными ячейками губки МАХ обеспечивают обильную и стойкую пену, облегчают процесс мойки посуды и экономят расход моющего средства. Крупноячеистые вставки, растягиваясь, предотвращают образование трещин и разрывов, увеличивая срок службы кухонных губок МАХ. Высококачественная абразивная фибра легко очищает различные виды загрязнений, бережно относится к очистке деликатных поверхностей. Количество в упаковке: 6 шт .Материал: поролон на абразивной фибре Размер: 100 х 70 х 35 мм. Цвет: желтый, синий Упаковка: полипропиленовая пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал изготовления | Абразив |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 97,12 ₴

