
Упаковка блистерная одноразовая без крышки SL-1000P-1 179х132х40мм 500мл 450 шт (крышка 52570)
- Готово к отправке
- Код: !Па_52568
1 984,42 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка без крышки SL-1000P-1 (крышка 52570) Цвет: прозрачный Размер: 179х132х40мм Объем: 500мл Колличество: 450шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 179 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 450 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 500 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 1 984,42 ₴

