
Упаковка блистерная одноразовая без крышки 179х132х65мм 1000 мл 450 шт (крышка 52570) SL-1000
- Готово к отправке
- Код: !Па_52566
3 433,67 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка без крышки SL-1000 (крышка 52570) Размер: 179х132х65мм Объем: 1000 мл Колличество: 450шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 179 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 450 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 1000 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 3 433,67 ₴

