
Упаковка блистерная одноразовая кондитерская без крышки 113х85х45мм 200мл 1200 шт (крышка 52466) SL-803G
- Готово к отправке
- Код: !Па_52462
3 050,38 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка без крышки SL-803G (крышка 52466) Цвет: прозрачный Размер:113х85х45мм Объем: 200мл Колличество: 1200шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 113 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 1200 шт |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 200 |
- Цена: 3 050,38 ₴

