
Упаковка SL-442 310х300х106мм 8000мл 100шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_52380
3 002,67 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-442 Цвет: прозрачный Размер: 310х300х106мм Объем: 8000мл Колличество: 100шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 3 002,67 ₴

