
Упаковка блистерная 230х130х61 мм 1300 мл 450 шт прямоуголная прозрачная SL-407
- Нет в наличии
- Код: !Па_52373
3 456,03 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес, кг 6.8 Артикул 52373 Объем 0.114192 Бренд УКРПАКЛАЙН Количество в ящике 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 450 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 1300 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 456,03 ₴

