
Упаковка блистерная одноразовая без крышки 237х120х93мм 1200мл 600 шт (для контейнера 52300) SL-201T
- Готово к отправке
- Код: !Па_52296
3 900,96 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка без крышки SL-201T
Размер: 237х120х93мм
Объем: 1200мл
Колличество: 600шт
Для контейнера 52300
Производитель: Укрпаклайн
Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 237 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 1200 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 900,96 ₴

