
Упаковка блистерная Сердце 271х249мм h = 52мм 3000мл 150шт полистирольная прозрачная УКРПАКЛАЙН SL-99
- Готово к отправке
- Код: !Па_52275
3 705,59 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Сердце SL-99 271х249мм 3000мл 150шт h = 52мм Производитель: Укрпаклайн; Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 271 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 3000 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 249 мм |
- Цена: 3 705,59 ₴

