
Упаковка блистерная прямоугольная 266х205мм h = 90мм 3600мл 150шт полистирольная прозрачная УКРПАКЛАЙН SL-80
- Нет в наличии
- Код: !Па_52270
3 719,03 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-80 266х205мм 3600мл 150шт h = 90мм Производитель: Укрпаклайн; Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 266 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 3600 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 3 719,03 ₴

