
Упаковка блистерная прямоугольная 320х155мм h = 49мм 1420мл 350шт полистирольная прозрачная УКРПАКЛАЙН SL-75
- Нет в наличии
- Код: !Па_52266
5 982,98 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-75 320х155мм 1420мл 350шт h = 49мм Производитель: Укрпаклайн; Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 155 мм |
| Количество в упаковке | 350 |
| Объем | 1420 |
- Цена: 5 982,98 ₴

