Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-70-1 212х212х80мм Объем: 2900мл Колличество: 200шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 212 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 2900 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 212 мм |
| Количество в упаковке | 200 |
- Цена: 3 081,89 ₴


