
Упаковка блистерная квадратная 212х212мм h = 80мм 2900мл 150шт полистирольная прозрачная УКРПАКЛАЙН SL-70
- Готово к отправке
- Код: !Па_52260
3 765,69 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-70 212х212мм 2900мл 150шт h = 80мм Производитель: Укрпаклайн; Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 212 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 2900 |
| Особенности | Прозрачный |
- Цена: 3 765,69 ₴

