
Упаковка блистерная SL-60 370х139х72мм 2900мл 300шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_52250
5 296,18 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-60 Размер: 370х139х72мм Объем: 2900мл Колличество: 300шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 137 мм |
| Количество в упаковке | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2900 |
- Цена: 5 296,18 ₴

