Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-39 220х140х72мм Объем: 1600мл Колличество: 350шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 350 |
| Объем | 1600 |
- Цена: 3 733,37 ₴


