
Упаковка блистерная SL-38 D 240х140х103мм 2300мл 250шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_52221
3 307,39 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка блистерная SL-38 D Размер: 240х140х103мм Объем: 2300мл Колличество: 250шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 250 |
| Объем | 2300 |
- Цена: 3 307,39 ₴

