
Упаковка блистерная прямоугольная 227х127 мм h=82 мм 1600 мл 400 шт полистирольная прозрачная УКРПАКЛАЙ SL-35
- Готово к отправке
- Код: !Па_52215
3 812,91 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-35 227х127мм 1600мл 400шт h = 82мм Производитель: Укрпаклайн; Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 227 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 1600 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 3 812,91 ₴

