
Упаковка блистерная квадратная 154х147 мм h = 52 мм 900 мл 700 шт полистирольная прозрачная УКРПАКЛАЙН SL-25 Р
- Нет в наличии
- Код: !Па_52206
3 886,14 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-25 Р 154х147мм 900 мл 700шт h = 52мм Производитель: Укрпаклайн; Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 147 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 154 мм |
| Количество в упаковке | 700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 900 |
| Особенности | Прозрачный |
- Цена: 3 886,14 ₴

