
Упаковка блистерная SL-25-1 154х147х75мм 1350мл 700шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_52203
4 472,09 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка блистерная SL-25-1 154х147х75мм Объем: 1350мл Колличество: 700шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 154 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 1350 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Ширина | 147 мм |
- Цена: 4 472,09 ₴

