
Упаковка блистерная квадратная 131х131 мм h = 52 мм 650 мл 550 шт полистирольная прозрачная УКРПАКЛАЙН SL-20Р
- Готово к отправке
- Код: !Па_52191
3 495,23 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые пластиковые контейнеры – самая популярная посуда для еды навынос. Компактные и практичные контейнеры помогают удобно разместить продукцию, а также перевозить ее. Размер: 131 х 131 х 57 мм Количество в ящике: 550 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 131 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 550 шт |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал | Полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 650 |
| Особенности | Прозрачный |
- Цена: 3 495,23 ₴

