
Упаковка блистерная SL-20D-1 131х131х75 мм 950мл 550шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_52188
2 923,86 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-20D-1 131х131х75мм Объем: 950мл Колличество: 550шт Производитель: Укрпаклайн Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 131 мм |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Полистирол |
| Особенности | Прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 550 |
| Объем | 950 |
- Цена: 2 923,86 ₴

