
Упаковка блистерная 223х116х41 мм 800 мл 350 шт полистирольная прозрачная SL-18-1
- Готово к отправке
- Код: !Па_52177
2 795,39 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка SL-18-1 223х116мм 800мл 350шт h = 41мм Производитель: Укрпаклайн; Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 223 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 350 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 116 мм |
- Цена: 2 795,39 ₴

